Просмотров: 39
Весёлый и полезный урок здоровья «Вредные привычки — здоровью не сестрички» состоялся в библиотеке.
Воспитанники детского сада № 1 провели время с пользой: узнали о важности гигиены, поговорили о привычках, с которыми часто борются родители (ковыряться в носу, сосать пальцы, грызть ногти, неправильно питаться), и поняли, как важно заботиться о себе.
Ребята слушали «Вредные советы» Григория Остера;
разгадывали загадки от любимого Мойдодыра; делали весёлую зарядку с капитаном Крабом и смотрели яркие фрагменты из мультфильмов
В конце встречи маленькие гости твёрдо сказали вредным привычкам «нет» — и это самое главное!
Пусть здоровье будет крепким, а настроение — отличным!