1. Медиа
  2. Новости
  3. Мальчишки и девчонки, а также их родители! Модельная детская библиотека имени А.С. Пушкина приглашает вас принять участие в фотовыставке «Родные заповедные места»
Демо банннер 1000х200
Демо банннер 1000х200

Мальчишки и девчонки, а также их родители! Модельная детская библиотека имени А.С. Пушкина приглашает вас принять участие в фотовыставке «Родные заповедные места»

Июль 12, 2022 Просмотров: 232
Мальчишки и девчонки, а также их родители! Модельная детская библиотека имени А.С. Пушкина приглашает вас принять участие в фотовыставке «Родные заповедные места». 
Лето – время отдыха и путешествий. И наверняка у каждого из вас есть потрясающие фотографии кубанской природы. Приносите в библиотеку на любых носителях, или присылайте WhatsApp тел. 8-900-238-57-97 и на электронную почту labpushkinka@yandex.ru свои фотографии, сделанные в поездках, путешествиях по родной Кубани. Весь материал будет опубликован на страничках Модельной детской библиотеки в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассниках и Telegram. Не забудьте указать свои имя, фамилию и возраст. Фотовыставка продлится до 15 августа.
11
11
Яндекс.Метрика